>
>
Tra gli ulivi e il panorama

Tra gli ulivi e il panorama

Località Osarella 67, Orvieto, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 1
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 2
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 3
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 4
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 5
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 6
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 7
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 8
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 9
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 10
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 11
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 12
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 13
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 14
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 15
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 16
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 17
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 18
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 19
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 20
  • Tra gli ulivi e il panorama - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino - 21
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this apartment offers a fireplace. Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. This apartment features a coffee machine, a barbecue, a TV with streaming services and garden views. The unit offers 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, Canali via cavo, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente, Allarme antifumo, Rilevatore di monossido di carbonio
Area soggiorno:
Scrivania, Camino
Cucina:
Bollitore elettrico, Tostapane, Macchina da caffè
Spazi all'aperto:
Barbecue
Vista:
Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista fiume
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Eni Café
5 km
Cafè Plaza
4.6 km
Ristorante Numero 63
6 km
La Bottega del Mastro Norcino
6 km
Snekke Bar di Frustagatti Pamela
3.7 km
Origami Caffè
3.8 km
Mezzi pubblici
Piazza Cahen
7 km
Orvieto
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto dell'Umbria - Perugia San Francesco d'Assisi
69 km

Servizi - Tra gli ulivi e il panorama

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Attività
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Tra gli ulivi e il panorama?

Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente Tra gli ulivi e il panorama?

L'alloggio si trova in Località Osarella 67, Orvieto, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Tra gli ulivi e il panorama?

Il costo totale presso Tra gli ulivi e il panorama dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Tra gli ulivi e il panorama?

Il personale di Tra gli ulivi e il panorama parla più lingue, tra cui tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Tra gli ulivi e il panorama?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Torre del Moro (5.2 km) and Palazzo dei Papi (5 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Qual è la distanza da Tra gli ulivi e il panorama al centro città?

La struttura dista approssimativamente 5.2 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Tra gli ulivi e il panorama?

L'unica opzione di alloggio presso casa vacanze è Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Giardino.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Tra gli ulivi e il panorama?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Tra gli ulivi e il panorama?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Tra gli ulivi e il panorama.

Quanto dista Tra gli ulivi e il panorama dall'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto dell'Umbria - Perugia San Francesco d'Assisi, si trova a circa 69 km dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!